Auction 919T, Lot # 145
Dos abanicos. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Diseños calados. Decorados con motivos orgánicos. Enmarcados. Dimensiones: 20 x 35 cm. (mayor). Estimado $ 1,200-2,000